Ihr Kon­takt zur
Ab­fall­wirt­schaft des Land­krei­ses Haß­ber­ge

Hausanschrift:

Zwerch­main­gas­se 14
97437 Haß­furt

Te­le­fon: 09521 27 - 142
Fax: 09521 27 - 341
E-Mail: info@awhas.de oder nutzen Sie das Kontaktformular

 

Post­an­schrift:

Ab­fall­wirt­schafts­be­trieb des Land­krei­ses Haß­berge
Post­fach 1401

97431 Haß­furt

 

Kreis­ab­fall­zen­trum Wonfurt:

An der Staats­stra­ße 2275 Hs. Nr. 1
97539 Won­furt

Te­le­fon: 09521 3724

KONTAKT

Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Haßberge

Verwaltungsgebäude

Zwerchmaingasse 14

97437 Haßfurt

Telefon: 09521 27 - 142

Fax: 09521 27 - 341

E-Mail: info@awhas.de oder nutzen Sie das Kontaktformular

Postanschrift:

Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Haßberge
Postfach 1401

97431 Haßfurt

 

Ihre Ansprechpartner

Mit­ar­bei­terSach­ge­bietTe­le­fonE-Mail
Wilfried Neubauer
  • Werk­lei­ter
09521 27 - 444 w.neubauer@awhas.de
Sabine Weber
  • Sekreta­riat
09521 27 - 444 s.weber@awhas.de
Marco Wacker
  • Stellv. Werk­lei­ter Ver­wal­tung
  • Team­lei­tung Haus­müll­ge­büh­ren­ab­rech­nung
09521 27 - 211 m.wacker@awhas.de
Christoph Schneider
  • Stellv. Werk­lei­ter Tech­nik
  • Tech­ni­scher Lei­ter Kreis­ab­fall­zen­trum Won­furt
  • Be­triebs­be­auf­trag­ter für Ab­fall und Ge­fahr­gut
  • Be­treu­ung Wert­stoff­hö­fe
09521 27 - 213 c.schneider@awhas.de
Jonas Lutz
  • Ab­fall­be­ra­tung
  • Pro­jekt­lei­tung Mö­bel Z.A.K. & Wühl­kis­te
  • Be­treu­ung Wert­stoff­hö­fe
09521 27 - 712 j.lutz@awhas.de
Carina Ackva
  • Marketing
09521 27 - 446 c.ackva@awhas.de
Rosi Häusinger
  • Ge­büh­ren­be­schei­de / Rech­nun­gen (inkl. Mahn- und Voll­stre­ckungs­we­sen) für Di­rekt­an­lie­fe­run­gen KAZ
09521 27 - 214 r.haeusinger@awhas.de
Sybille Jilke
  • Sperr­müll auf Ab­ruf
09521 27 - 393 s.jilke@awhas.de
Julia Dittmann
  • An- / Ab­mel­dung von Müll­ge­fä­ßen, Müll­ge­büh­ren
09521 27 - 391 j.dittmann@awhas.de
Natascha Knorz
  • An- / Ab­mel­dung von Müll­ge­fä­ßen, Müll­ge­büh­ren
09521 27 - 392 n.knorz@awhas.de
Christine Spitzner
  • An- / Ab­mel­dung von Müll­ge­fä­ßen, Müll­ge­büh­ren
09521 27 - 388 c.spitzner@awhas.de
Ann-Kathrin Wolf
  • Mahn­we­sen / Voll­stre­ckung Müll­ge­büh­ren
09521 27 - 707 a.wolf@awhas.de
Martina Hümmer
  • An- / Ab­mel­dung Win­del­ton­ne / -sä­cke
09521 27 - 437 m.huemmer@awhas.de
Claudia Virnekäs
  • Team­lei­tung Fi­nanz­buch­hal­tung AWB
09521 27 - 443 c.virnekaes@awhas.de
Petra Ulrich
  • Fi­nanz­buch­hal­tung AWB
09521 27 - 471 p.ullrich@awhas.de
Katja Rohe
  • Fi­nanz­buch­hal­tung AWB
  • Ge­schirr­mo­bil
09521 27 - 215 k.rohe@awhas.de
Silke Deißler
  • Fi­nanz­buch­hal­tung AWB
09521 27 - 215 s.deissler@awhas.de
Isabell Haas
  • Fi­nanz­buch­hal­tung AWH
09521 27 - 209 i.haas@awhas.de
Kerstin Klein
  • Pro­jekt­ar­beit
09521 27 - 425 k.klein@awhas.de